1 | Buenos Aires | 18:45 | |
2 | Montevideo | 09:00 | 19:00 |
3 | Punta Del Este | 08:00 | 20:00 |
6 | Santos | 07:00 | 16:00 |
7 | Buzios | 10:00 | 19:00 |
8 | Rio de Janeiro | 05:00 |
1 | Buenos Aires | 17:00 | |
2 | Montevideo | 08:00 | 17:00 |
5 | Port Stanley | 08:00 | 18:00 |
7 | Capo Horn | 16:00 | 18:00 |
8 | Ushuaia | 08:00 | 18:00 |
9 | Stretto Di Magellano | ||
10 | Punta Arenas | 07:00 | 16:00 |
12 | Puerto Madryn | 09:00 | 17:00 |
14 | Punta Del Este | 08:00 | 16:00 |
15 | Buenos Aires | 05:00 |
1 | Buenos Aires | 17:00 | |
2 | Montevideo | 08:00 | 17:00 |
5 | Port Stanley | 08:00 | 18:00 |
7 | Capo Horn | 16:00 | 18:00 |
8 | Ushuaia | 08:00 | 18:00 |
9 | Stretto Di Magellano | ||
10 | Punta Arenas | 07:00 | 16:00 |
12 | Puerto Madryn | 09:00 | 17:00 |
14 | Punta Del Este | 08:00 | 16:00 |
15 | Buenos Aires | 05:00 |
1 | Buenos Aires | 17:00 | |
2 | Montevideo | 08:00 | 17:00 |
5 | Port Stanley | 08:00 | 18:00 |
7 | Capo Horn | 16:00 | 18:00 |
8 | Ushuaia | 08:00 | 18:00 |
9 | Stretto Di Magellano | ||
10 | Punta Arenas | 07:00 | 16:00 |
12 | Puerto Madryn | 09:00 | 17:00 |
14 | Punta Del Este | 08:00 | 16:00 |
15 | Buenos Aires | 05:00 |
1 | Buenos Aires | 17:00 | |
2 | Montevideo | 08:00 | 17:00 |
5 | Port Stanley | 08:00 | 18:00 |
7 | Capo Horn | 16:00 | 18:00 |
8 | Ushuaia | 08:00 | 18:00 |
9 | Stretto Di Magellano | ||
10 | Punta Arenas | 07:00 | 16:00 |
12 | Puerto Madryn | 09:00 | 17:00 |
14 | Punta Del Este | 08:00 | 16:00 |
15 | Buenos Aires | 05:00 |
1 | Buenos Aires | 17:00 | |
5 | Ushuaia | 10:00 | 21:00 |
6 | Capo Horn | 06:00 | 08:00 |
7 | Schollart Channel | 11:00 | 13:00 |
7 | Paradise Bay | 14:30 | 16:00 |
7 | Gerlache Straight | 17:00 | 19:00 |
8 | Elephant Island | 14:00 | 18:00 |
10 | Port Stanley | 08:00 | 17:00 |
12 | Puerto Madryn | 07:00 | 16:00 |
14 | Montevideo | 09:00 | 16:00 |
15 | Buenos Aires | 05:00 |
1 | Buenos Aires | 17:00 | |
5 | Ushuaia | 10:00 | 21:00 |
6 | Capo Horn | 06:00 | 08:00 |
7 | Schollart Channel | 11:00 | 13:00 |
7 | Paradise Bay | 14:30 | 16:00 |
7 | Gerlache Straight | 17:00 | 19:00 |
8 | Elephant Island | 14:00 | 18:00 |
10 | Port Stanley | 08:00 | 17:00 |
12 | Puerto Madryn | 07:00 | 16:00 |
14 | Montevideo | 09:00 | 16:00 |
15 | Buenos Aires | 05:00 |
1 | Buenos Aires | 17:00 | |
5 | Ushuaia | 10:00 | 21:00 |
6 | Capo Horn | 06:00 | 08:00 |
7 | Schollart Channel | 11:00 | 13:00 |
7 | Paradise Bay | 14:30 | 16:00 |
7 | Gerlache Straight | 17:00 | 19:00 |
8 | Elephant Island | 14:00 | 18:00 |
10 | Port Stanley | 08:00 | 17:00 |
12 | Puerto Madryn | 07:00 | 16:00 |
14 | Montevideo | 09:00 | 16:00 |
15 | Buenos Aires | 05:00 |
Compila il modulo per iscriverti e riceverai le nostre offerte e promozioni sulle crociere sempre aggiornate