1 | Auckland | 18:00 | |
2 | Tauranga | 08:45 | 20:10 |
3 | Napier | 13:00 | 19:00 |
4 | Picton | 11:15 | 20:00 |
4 | Port Canaveral | 11:15 | 20:00 |
5 | Wellington | 07:00 | 15:00 |
6 | Lyttelton | 08:00 | 18:00 |
7 | Port Chalmers | 08:00 | 18:00 |
8 | Milford Sound | ||
8 | Doubtful Sound | ||
11 | Hobart | 07:00 | 16:00 |
12 | Burnie | 10:30 | 17:00 |
13 | Melbourne | 07:00 |
1 | Auckland | 18:00 | |
2 | Tauranga | 07:00 | 16:00 |
3 | Napier | 09:00 | 15:00 |
4 | Port Canaveral | 07:30 | 16:30 |
4 | Picton | 07:30 | 16:30 |
5 | Port Chalmers | 08:00 | 18:00 |
6 | Doubtful Sound | ||
6 | Milford Sound | ||
9 | Melbourne | 08:00 | |
10 | Melbourne | 17:00 | |
11 | Burnie | 07:00 | 15:00 |
12 | Eden | 10:00 | 16:00 |
13 | Sydney | 06:00 |
Compila il modulo per iscriverti e riceverai le nostre offerte e promozioni sulle crociere sempre aggiornate